
Горный двухподвесной велосипед Shark Bike 2605 26" рама 14 хаки
7 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2605 26/14 хакі
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Горный подростковый велосипед Shark Bike 2605 26"
Двухподвесной велосипед Shark Bike 2605/14" создан для мальчиков и девочек от 9 лет, ростом от 150 до 165 см - это надежная и удобная модель для детей и даже взрослых.
Shark Bike 26" предназначен для передвижения по разным типам местности: от ровных дорог до бездорожья и пересеченной местности. Велобайк на прочной стальной раме 14", 21-скоростной трансмиссией Shimano, дисковой Duoder механической тормозной системой и колесами 26 дюйма с двойными противоударными ободами.
Главное назначение двухподвесного велосипеда в том, чтобы ездить по экстремальным трассам и совершать скоростные спуски с гор. На таких велосипедах можно не бояться ездить по таким местам, где никогда не было дороги. Двухподвесы имеют отличную систему контроля движения, а также усовершенствованное сцепление.
Характеристика велосипеда: Shark Bike 2605 26"
Модель: Shark Bike 26"
- Рама: сталева 14", Shark Bike
- Вилка: сталева, Shark Bike
- Руль: алюминиевый, Shark Bike
- Вынос: алюминиевый Shark
- Седло: комфортное универсальное Shark Bike
- Педали: ; железные Shark Bike
- Шатуны: стальные, Shark Bike
- Каретка: картридж
- Переключатели: Моноблоки Shimano ASTEF-500 3*6/7S ( 3+7 скоростей)
- Задняя опрокидывание:Shimano RD-TZ500 6-7 шв, компаньола под болт,
- Трещетка: Shunfeng 7
- Цепь: KMC FFC-Z51
- Тормоза: дисковые, Duoder
- Обода: алюминиевые, Shark Bike
- Спицы: нержавеющая сталь
- Покрышки: 26х2.125, шипованные
- Дополнительно: подножка, катафоты
- Вес: 15 кг
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии.
- Сборка и настройка велосипеда (смена всех деталей) производится на нашем составе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль, чтобы уменьшить габариты посылки.
- Поклонники, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "облегания" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический обзор и повторную настройку велосипеда, для длительного и комфортного пользования.
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
-
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запросС нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести велосипед вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отсылка велосипедов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером в ваш дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Хаки |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 160 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 7 020 ₴







