
Горный велосипед Viper 069 Vacation 26D колеса алюминиевая рама
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 069 26/15 чорний
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
это надежный алюминиевый велосипед создан для подростков. Viper 069 Vacation 26D имеет амортизационную вилку, приближающую его к категории горных велосипедов, снижает нагрузку на руки и плечи и улучшает контроль над управлением.
Модель Viper 069 Vacation 26D - разработана в качестве универсального бюджетного велосипеда для городских и поездок по легкому бездорожью. Велосипед имеет невысокую раму 16 дюймов, что позволяет управлять им людям с ростом от 140 см, а также подойдет подросткам в качестве первого велосипеда. Рама выполнена из алюминия, но при этом хорошо выдерживает нагрузку.
Вилка велосипедаViper 069 Vacation 26D - пружинная Zoom disk AMT 26" с ходом 80мм, которая при поездке по бездорожью амортизирует, а при езде по ровному асфальту достаточно жестко держится, хотя и не оснащена локаутом. Тросики проходят внутри рамы, что добавляет хороший внешний вид велосипеду.
Обода велосипеди Viper 069 Vacation 26D - двойные усиленные, покрышки 26 х 1.95 дюйма имеют небольшой протектор и сочетают в себе как неплохие характеристики сцепления и проходимости, так и по скорости.
Трансмиссия Viper 069 Vacation 26D - основана на 21 скоростной системе. Велосипед Viper 069 Vacation 26D — легко управляемый и не прихотливый, на него можно установить багажник и крылья.
Модель Viper 069 Vacation 26D - получилась довольно удачной и востребованной моделью велосипеда в наше время. Это велосипед, который полностью стоит своих денег и идеально подойдет тем, кто ищет золотую середину между спортивным и городским велосипедом и между ценой и качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 145-160 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 150 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 300 ₴
- Способ упаковки: Велосипед упакован в заводскую коробку. Снято переднее колесо и руль.








