
Покрышка Race 19х7.00-8 ПЕРЕДНЯЯ для электроквадроцикла
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19х7.00-8 race
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Шина 19х7.00-8 предназначена для квадроциклов с электродвигателем или бензиновых аналогов. Устанавливается в большинстве случаев на передние колеса. На шине используется мощный внедорожный протектор, позволяющий легко справляться с любыми видами бездорожья, включая грязь, песок и снег.
Шина для квадроцикла – это резиновое изделие, установленное на диске. и предназначен для обеспечения сцепления с дорогой, амортизации ударов и обеспечения безопасности движения. Самая важная функция шины – это обеспечение устойчивости и безопасности передвижения. Она также играет ключевую роль в комфортности поездки, поглощая вибрации и уменьшая уровень шума во время движения. Кроме того, она должна иметь достаточную прочность и износостойкость, чтобы выдерживать нагрузку и длительный срок службы. Важно выбирать шины, соответствующие условиям эксплуатации и типа поверхности дороги, чтобы обеспечить безопасность и комфорт передвижения.
- Наружный диаметр: 19"
- Ширина: 7.00"
- Посадочный диаметр (диаметр диска): 8"
- Слоёвость: 2PR
- Тип протектора: внедорожный (Non Highway Service)
- Максимальное давление: 1.67 Атм
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Вес: 2.25 кг
- Материал: резина
- Бренд: Junkai
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 7" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Для электроквадроцикла |
| Вид запчасти | Покрышка/камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Основные | |
| Тип | Квадроцикл |
- Цена: 1 670 ₴




