
Покрышка 16х8.00-7 универсальная для электроквадроцикла 1000D
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16х8.00-7
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Шина 16х8.00-7 предназначена для квадроциклов с электродвигателем или бензиновых аналогов. Устанавливается на передние и задние колеса. На шине используется мощный внедорожный протектор, позволяющий легко справляться с любыми видами бездорожья, включая грязь, песок и снег.
Шина для детского квадроцикла – это резиновое изделие, установленное на диске. и предназначен для обеспечения сцепления с дорогой, амортизации ударов и обеспечения безопасности движения. Самая важная функция шины – это обеспечение устойчивости и безопасности передвижения. Она также играет ключевую роль в комфортности поездки, поглощая вибрации и уменьшая уровень шума во время движения. Кроме того, она должна иметь достаточную прочность и износостойкость, чтобы выдерживать нагрузку и длительный срок службы. Важно выбирать шины, соответствующие условиям эксплуатации и типа поверхности дороги, чтобы обеспечить безопасность и комфорт передвижения.
- Наружный диаметр: 16"
- Ширина: 8"
- Посадочный диаметр (диаметр диска): 7"
- Тип протектора: внедорожный
- Максимальное давление: 1.63 Атм
- Максимальная нагрузка: 73 кг
- Вес: 2.25 кг
- Материал: резина
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8" |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Для электроквадроцикла |
| Вид запчасти | Покрышка/камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 1 960 ₴




