
Беговел MBB 1040 Green
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBB 1040 Green
+380 (93) 850-69-41
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговели — отличный выбор для активных детей, которые любят проводить время на улице, развивая свои физические навыки. Эти велосипеды помогают малышам научиться удерживать равновесие и координировать свои движения, что является важной частью их развития.
Беговел Prof1 Kids MBB 1040 Green подходит для детей в возрасте от 2 до 5 лет. Благодаря регулируемой высоте сиденья, велосипед можно адаптировать под потребности растущего ребенка. Также, он имеет максимальную грузоподъемность до 30 кг и идеально подходит для мальчиков и девочек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

