
Велосипед детский TopRider TOP 01 Oshilon 20" черный
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: TOP 01 20"/12 чорний
+380 (93) 850-69-41
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский велосипед TopRider "TOP 01" черный создан для малышей от 5 до 9 лет, ростом от 115 до 130 см - это надёжная и удобная модель для детей и даже взрослых, предназначен для передвижения по различным типам местности: от ровных дорог до бездорожья и пересеченной местности.
Велобайк на прочной стальной раме, односкоростной трансмиссией, дисковой механической тормозной системой и колесами 20 дюймов.
Характеристики велосипеда TopRider "TOP 01"
- производитель: TopRider;
- рост ребенка: до 115-130 см;
- ширина колес: 2,5''
- прочная металлическая рама, размер рамы: 12";
- надувные резиновые колёса с металлическими спицами 20 дюймов;
- обод: алюминиевый, двойной противоударный;
- сидение регулируются под рост ребёнка;
- амортизирующая вилка;
- комфортное эргономичное сидение обтянуто качественным кожзамом;
- количество скоростей: 1 скорость;
- количество звезд (передние): 1шт;
- количество звезд (задние): 1шт;
- передний и задний дисковый тормоз;
- руль с мягкими накладками;
- вынос руля: алюминий;
- широкие удобные педали: сталь + пластик,
- подседельный штырь: сталь;
- шатуны: сталь;
- защита цепи;
- подножка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 115 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






