Инвертор Fusion Eco 1250 12V Su-vastika 1 кВт — надежное решение для обеспечения стабильного электропитания в случае перебоев. Устройство поддерживает работу бытовой техники, освещения и электроники, обеспечивая выходное напряжение с чистой синусоидой, что делает его совместимым даже с чувствительным оборудованием.
Благодаря встроенному стабилизатору и системе защиты, инвертор предотвращает перегрузки, короткие замыкания и перезаряд батареи. Технология автоматической температурной компенсации продлевает срок службы аккумулятора до 6 месяцев
Основные характеристики:
-
Номинальная мощность: 1000 Вт (пиковая — 2000 Вт)
-
Тип выходного сигнала: чистая синусоида
-
Входное напряжение: 100–280 В
-
Выходное напряжение: 230 В, 50 Гц
-
КПД: до 95%
-
Емкость АКБ: 100–200 Ач
-
Время переключения на батарею: 10 мс
-
Время автономной работы: до 8 часов
-
Время зарядки до 90%: 8 часов
-
Система защиты: от короткого замыкания, перегрузки, разряда и перенапряжения
-
Встроенный стабилизатор и автоматическая зарядка аккумулятора
-
Светодиодная индикация, звуковые оповещения
Инвертор Fusion Eco 1250 — это надежный источник резервного питания, который обеспечит стабильную работу техники даже при нестабильной сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴


