
Складной велосипед Mustang Folding 24*2409 (фара) черно-красный
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Folding 24 ч-червон
+380 (93) 850-69-41
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складной велосипед Мустанг Фолдинг укомплектован всем необходимым. Нет надобности приобретать комплектующие отдельно, все уже установлено на велосипед.
Имеется фара с динамомашиной для освещения в темное время суток. Складной велосипед Azimut легко складывается до компактных размеров, удобен для транспортировки в багажнике автомобиля или в общественном транспорте.
Его можно содержать даже в малогабаритной квартире, он не займет много места. Варианты расцветок: черно-зеленый, черно-красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









