
Городской дорожный велосипед Azimut Mustang 162 GD 26" серо-оранжевый
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mustang 162 26" с-помар
+380 (93) 850-69-41
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новый дорожный велосипед от компании Azimut Mustang 162 GD на 26 колесах является универсальным городским транспортом с женской рамой.
Данная модель имеет в комплектации 21 скорость для комфортной езды как на ровных дорогах, так и на спусках и подъемах.
Имеет прочную стальную раму, большую вместительную корзину, что очень удобно для разных покупок, и надежный багажник, куда можно прикрепить детское сиденье для приятных велопрогулок с ребенком.
В комплекте так же идет подножка, задний светоотражатель и крылья.
Велосипед Azimut Mustang 162 GD можно приобрести в нашем интернет-магазине Velocompany.com.ua по очень приятной цене и с доставкой по всей Украине!
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴










