
Горный велосипед Viper Spark 29 FR/D 21 рама, черно-зеленый
5 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: Spark 29/21 D ч-зелен
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Горный велосипед Viper Spark 29 FR/D 21 рама
Лучшая модель для высокого роста 185-205 см.
Данная модель чрезвычайно практичная, удобная и надежная. Она сочетает стильный дизайн и простоту управления. Велосипед изготовлен с использованием современных комплектующих от ведущих мировых брендов. При этом его стоимость остается на доступном уровне. Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии.
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
- Цена: 5 850 ₴




