Crosser Smart 20" GFR/D это двухподвесный велосипед, который имеет амортизацию как спереди, так и сзади благодаря амортизационной вилке и задней многорычажной подвеске. Катаясь на велосипеде по тропинкам парка или неровной дороге, где постоянно встречаются естественные препятствия из веток и кочек, и прочие неровности, то такой тип велосипеда отлично подойдет для идеального баланса между амортизацией, управлением и прочностью велосипеда.
Модель Crosser Smart 20" GFR/D укомплектована пружинным амортизатором, где механизм сжатия основан на большой стальной пружине, помещенной снаружи. Несмотря на вес амортизатора, его большим плюсом является мягкость и стабильность на всех уровнях сжатия. Настройка жесткости такого амортизатора ограничивается только заменой пружины на более жесткую или мягкую.
Основным и самым весомым плюсом таких велосипедов является комфорт во время поездки. Благодаря снижению вибрации на неровном покрытии, снижается нагрузка на спину.
Еще один важный плюс - это повышение сцепления во время езды. Все неровности, которые встречает на своем пути велосипед «съедает» подвеска, тем самым обеспечивая лучшую маневренность и способность к торможению. Благодаря его проходимости, Вы без проблем сможете преодолеть любые препятствия с наименьшими затратами сил.
Удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечивают регулируемое седло и антискользящие ручки руля.
Детский горный велосипед Crosser Smart 20" GFR/D имеет 7 скоростей и оснащен переключателями Shimano.
Модель Crosser Smart 20" GFR/D укомплектована пружинным амортизатором, где механизм сжатия основан на большой стальной пружине, помещенной снаружи. Несмотря на вес амортизатора, его большим плюсом является мягкость и стабильность на всех уровнях сжатия. Настройка жесткости такого амортизатора ограничивается только заменой пружины на более жесткую или мягкую.
Основным и самым весомым плюсом таких велосипедов является комфорт во время поездки. Благодаря снижению вибрации на неровном покрытии, снижается нагрузка на спину.
Еще один важный плюс - это повышение сцепления во время езды. Все неровности, которые встречает на своем пути велосипед «съедает» подвеска, тем самым обеспечивая лучшую маневренность и способность к торможению. Благодаря его проходимости, Вы без проблем сможете преодолеть любые препятствия с наименьшими затратами сил.
Удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечивают регулируемое седло и антискользящие ручки руля.
Детский горный велосипед Crosser Smart 20" GFR/D имеет 7 скоростей и оснащен переключателями Shimano.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴









