Трюковой самокат V-tech-Pro Rainbow
Трюковой самокат V-tech-Pro - профессиональная серия.Подходит для продвинутого уровня катания. Для требовательных райдеров. Качество безупречное. Максимально лёгкий самокат для экстрима. Самые новые технологические системы. Имеет инновационную систему сопряжения платформы и рулевой колонки, за счет этого она максимально легкая и сбалансированная.Алюминиевый хомут на 4-х болтах с системой компрессии создает максимальную надежность и гарантирует отсутствие люфтов рулевой колонки. Кованая вилка и рулевой стакан максимально продлевают срок эксплуатации. Колеса 110 мм установлены на алюминиевый сердечник.
Характеристики:
Руль хромированный сплав, высота мин. 60см, макс. 60см, мягкие грипсы
Высота руля 65 см
Надежный 4-х болтовый хомут
Система компрессии HIC
Легкая алюминиевая вилка моноблок (110 мм колесо).
Противень 115х500 мм, материал-алюминий
Устойчивая шкурка деки
Гибкое нажимное тормоз
110 мм колеса
Максимальная нагрузка 100 кг
Рекомендуемый возраст - 7 лет и старше
Рекомендуемый рост – от 115 см до 185 см
Трюковой самокат - это современный и стильный спортивный инструмент, который позволяет любителям экстремальных развлечений испытывать новые ощущения и выполнять захватывающие трюки. Обладая прочной рамой и высококачественными колесами, трюковой самокат предоставляет возможность для каскадов, прыжков и вращений.
Его компактные размеры и легкий вес делают его идеальным для выполнения трюков и прыжков в парках и скейт-парках. Удобные рукоятки и платформа обеспечивают надежное сцепление и контроль над самокатом во время трюков.
Трюковые самокаты пользуются популярностью среди молодежи, желающей испытать адреналиновый кик и освоить новые навыки экстремального катания. Их прочная конструкция и возможность быстрой реакции делают их незаменимым средством для тех, кто стремится к активному образу жизни и экстремальным приключениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 900 ₴








