
Подростковый горный велосипед Crosser Angel 24" Shimano черный
7 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Crosser Angel 24"/13 чорн
+380 (93) 850-69-41
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подростковая модель ANGEL Crosser 24 дюймовая с алюминиевой рамой.
Это роскошный горный хардтейл с современной рамой, специально разработанный для девочек 9-10 лет.
Маленькая заниженная рама и удачное решение геометрии позволят с комфортом использовать данную модель ростом от 130 см.
Амортизационная вилка с ходом 80 мм и возможностью lock-out (функция блокировки жесткости), которая снизит нагрузку на руки и поможет лучше контролировать управление на участках с плохой дорогой.
Эта модель оснащена 21-й передачей, дисковыми тормозами, навесным оборудованием Shimano класса Comfort.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴










