
Горный велосипедViper Power 26" FR/D рама 19,5 черно-зелений
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Power 26/19,5 ч-зелений
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
идеального баланса между амортизацией, управлением и прочностью велосипеда.
Модель Viper Power укомплектована пружинным амортизатором, где механизм сжатия основан на большой стальной пружине, помещенной снаружи. Несмотря на вес амортизатора, его большим плюсом является мягкость и стабильность на всех уровнях сжатия. Настройка жесткости такого амортизатора ограничивается только заменой пружины на более жесткую или мягкую.
Основным и самым весомым плюсом таких велосипедов является комфорт во время поездки. Благодаря снижению вибрации на неровном покрытии, снижается нагрузка на спину.
Еще один важный плюс - это повышение сцепления во время езды. Все неровности, которые встречает на своем пути велосипед «съедает» подвеска, тем самым обеспечивая лучшую маневренность и способность к торможению. Благодаря его проходимости, Вы без проблем сможете преодолеть любые препятствия с наименьшими затратами сил.
Удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля.
Горный велосипед имеет 21 скорость и оснащен переключателями по типу Shimano.
Купить Горный велосипед Viper Power 26 D Вы можете в нашем интернет-магазине Velocompany.com.ua по самой лучшей цене и с доставкой по Украине!
Данную модель велосипеда можно купить в оригинальной комплектации Shimano, таким образом в комплектации GD Вы получаете:
- оригинальные передние ручки переключения скоростей тм Shimano;
- каретка на промподшипнике Shimano;
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney.
Это дает более качественное и легкое переключение, а так же комплектация GD долговечнее и надежнее, и делает катание на велосипеде приятнее и комфортнне.
Стоимость оригинальной комплектации GD от Shimano составляет 1000 грн к указанной цене на сайте.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Мы работаем официально с ФОП, соблюдая законодательство Украины.
Все расходы принимаются по официальным реквизитам, что гарантирует прозрачность и безопасность каждой покупки.
✔️ Честная и прозрачная плата
✔️ защита покупателя
✔️ Поддерживающие документы на запрос
С нами – надежно, законно и спокойно.
Приобрести велосипед вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине!
Отправка велосипедов осуществляется только на грузовое отделение Новой Почты. Также возможна адресная доставка курьером в Ваш дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 300 ₴









