Красивый детский велосипед для девочек Crosser Kids Bike-3 имеет легкую стальную раму что обеспечит безопасное катание.
Данная модель велосипеда полюбилась детям так как оснащена передней корзиной для игрушек и сзади установлена кресло для катания куклы.
Рама велосипеда Crosser Kids Bike-3 достаточно низкая, благодаря чему он подходит детям с раннего возраста, уже с 5 лет ребенок спокойно может учиться на нем кататься. Дополнительные боковые колеса обеспечат безопасность при катании и устойчивость велосипеда.
Руль велосипеда регулируется по высоте и по углу наклона, поэтому вы точно сможете отрегулировать его под рост вашего ребенка для правильной посадки и удобного катания.
Цепь защищена специальным коробом, тормоз осуществляется движением педалей назад и так же передний тормоз есть на руле, благодаря чему ребенок привыкает тормозить руками как на подростковых велосипедах.
На руле так же есть звоночек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 150 ₴




