
Детский велосипед Crosser Kids Bike-3 16" фиолетовый
3 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kids Bike 16" фіолет
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Красивый детский велосипед для девочек Crosser Kids Bike-3 имеет легкую стальную раму что обеспечит безопасное катание.
Данная модель велосипеда полюбилась детям так как оснащена передней корзиной для игрушек и сзади установлена кресло для катания куклы.
Рама велосипеда Crosser Kids Bike-3 достаточно низкая, благодаря чему он подходит детям с раннего возраста, уже с 4 лет ребенок спокойно может учиться на нем кататься. Дополнительные боковые колеса обеспечат безопасность при катании и устойчивость велосипеда.
Руль велосипеда регулируется по высоте и по углу наклона, поэтому вы точно сможете отрегулировать его под рост вашего ребенка для правильной посадки и удобного катания.
Цепь защищена специальным коробом, тормоз осуществляется движением педалей назад.
На руле так же есть звоночек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 3 560 ₴



