Детский велосипед Azimut STITCH 12 дюймов надежный и качественный велосипед. Имеет заниженную раму, позволяющую ребенку легко садиться и слезать с велосипеда. Высокое руль и эргономичное сиденье обеспечивают комфортную посадку. Руль регулируется как по высоте, так и по углу наклона. Azimut Stitch является не просто велосипедом с ярким дизайном, но и безопасным транспортом для Вашего ребенка. Страховочные колеса помогут ребенку безопасно совершить свою первую поездку, а также научиться балансировать. Когда ребенок научится держать равновесие, колесики легко можно снять. Не скользящие рельефные накладки на ручках руля обеспечат комфорт при движении. Велосипед оснащен защитным щитком на цепь, чтобы предотвратить попадание посторонних предметов. Громкий звоночек поможет маленькому велосипедисту известить прохожих о своем приближении. Благодаря съемным крыльям ребенок не запачкает свою одежду, катаясь по лужам.
Тормоз велосипеда осуществляется ножным тормозом, нажатием педалей назад (понятный и надежный тормоз для ребенка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 2 240 ₴




