
Детский велосипед Crosser Viper 20" рама 12 черный
5 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: Crosser Viper 20/12 чорн
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Подростковый или детский велосипед Crosser Viper 20" является современным велобайком с большим количеством преимуществ!
Эта модель – одна из самых эффектных в линейке детских, а так же подростковых велосипедов CROSSER, которая нравится и детям, и их родителям. Свою популярность среди юных велосипедистов она завоевала благодаря стильному дизайну и сочным цветам.
Велосипед премиум-класса с 12 рамой из углеродистой стали.
Crosser Viper 20" - очень прочный двухколесный велосипед, с оригинальным строением рамы, которая устойчива к мелким повреждениям и выгоранию. Сидения можно регулировать по высоте, на руль подведены передний и задний тормоза, работа которых регулируется нажатием пальцев рук.
Трансмиссия на 7 скоростей от Shimano, дисковые механические тормоза.
Дизайн Crosser Viper 20" привлекает своим эффектным и стремительным видом. Он может стать лучшим подарком, который ребенок надолго запомнит!
Купить детский горный велосипед Crosser Viper 20" Вы можете в нашем интернет-магазине Velocompany.com.ua по самой лучшей цене и с доставкой по Украине!
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 780 ₴










