
Подростковый горный велосипед Viper (Azimut) Forest 24" D рама 12,5 чорно-красный
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Forest 24/12,5 ч-червоний
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Viper (Azimut) Forest 24 - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами для подростка от 7 лет!
Главным преимуществом велосипеда Viper Forest 24 является его небольшой размер, рама всего лишь 12,5 дюймов делает его идеально подходящим для детей ростом от 130 см и возрастом от 7 лет, при этом велосипед оборудован всеми теми же комплектующими, что и взрослые модели! За приемлемую цену Вы получаете качественный велосипед с дисковыми тормозами и качественным оборудованием; с низкой рамой, без каких-либо излишеств, типа заднего амортизатора с большим весом!
Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем идеально подходит детям. Так как с такой геометрией ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном велосипеде. При этом модель велосипеда Viper Forest 24 уже не такая маленькая, как велики с 20 колесами и является эдаким переходным вариантом от детских велосипедов к взрослым. Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость будут интересны ребенку, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее! Амортизационная вилка хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий. Естественно велосипед Viper Forest 24 оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, которые любят погонять по ямам.
Купить Горный велосипед Viper Forest 24 D Вы можете в нашем интернет-магазине Velocompany.com.ua по самой лучшей цене и с доставкой по Украине!
Данную модель велосипеда можно купить в оригинальной комплектации Shimano, таким образом в комплектации GD Вы получаете:
- оригинальные передние ручки переключения скоростей тм Shimano;
- каретка на промподшипнике Shimano;
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney.
Это дает более качественное и легкое переключение, а так же комплектация GD долговечнее и надежнее, и делает катание на велосипеде приятнее и комфортнне.
Стоимость оригинальной комплектации GD от Shimano составляет +800 грн к указанной цене на сайте.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Титановый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 130 |
- Цена: 5 500 ₴






