
Горный подростковый велосипед Azimut Pixel 26" FR/D рама 14 черно-розовый
5 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pixel 26/14 ч-рожевий
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Велосипед для подростков Azimut Pixel 26 D подходит с 12 лет детям с ростом 150 - 165 см. Данная модель велосипеда имеет раму приближенную к женской, изготовленную из сплава Hi-ten steel frame, что повышает ее прочность.
Транспорт обладает всеми атрибутами современного одноподвеса. Надежное навесное оборудование, 21 скорость, стильный дизайн в разных цветах, дисковые тормоза которые создают комфортные условия для велопрогулок на любом маршруте.
В велосипеде предусмотрена амортизационная вилка. Она уменьшает нагрузку на руки и смягчает неровности бездорожья. Конструкция рамы занижена, что обеспечивает удобную посадку на велосипед.
Купить Горный велосипед Azimut Pixel 26 D Вы можете в нашем интернет-магазине Velocompany.com.ua по самой лучшей цене и с доставкой по Украине!
Данную модель велосипеда можно купить в оригинальной комплектации Shimano, таким образом в комплектации GD Вы получаете:
- оригинальные передние ручки переключения скоростей тм Shimano;
- каретка на промподшипнике Shimano;
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney.
Это дает более качественное и легкое переключение, а так же комплектация GD долговечнее и надежнее, и делает катание на велосипеде приятнее и комфортнне.
Стоимость оригинальной комплектации GD от Shimano составляет +800 грн к указанной цене на сайте.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
- Цена: 5 300 ₴








