
Велосипед Azimut Extreme 26" FR/D рама 14 оранжевый
6 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: extreme оранж
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Велосипед для подростков Azimut Extreme 26 D подходит с 12 лет детям с ростом 135 - 155 см.Данная модель велосипеда имеет раму приближенную к женской, изготовленную из сплава Hi-ten steel frame, что повышает ее прочность.
Транспорт обладает всеми атрибутами современного одноподвеса. Надежное навесное оборудование, 21 скорость, стильный дизайн в разных цветах, дисковые тормоза которые создают комфортные условия для велопрогулок на любом маршруте.
В велосипеде предусмотрена амортизационная вилка.Она уменьшает нагрузку на руки и смягчает неровности бездорожья. Конструкция рамы занижена, что обеспечивает удобную посадку на велосипед.
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе. Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Купить велосипед Azimut Extreme 26 F/D рама 14" вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Azimut |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 14" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
- Цена: 6 200 ₴



