Новинка

Подростковый горный велосипед Viper (Azimut) Gemini 24 рама 12,5"
6 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Gemini24 зеленый
+380 (93) 850-69-41
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Viper(Azimut) Gemini 24 - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами для подростка от 7 лет!
Главным преимуществом велосипеда Azimut Gemini 24 является его небольшой размер, рама всего лишь 12.5 дюймов делает его хорошо подходящим для детей ростом от 130 и возрастом от 6 лет, при этом велосипед оборудован всеми теми же комплектующими, что и взрослые модели! За приемлемую цену Вы получаете качественный велосипед с дисковыми тормозами и качественным оборудованием с низкой рамой, без каких-либо излишеств !
Удобная рама Азимут Геміні 24 с заниженным седлом и высоко расположенным рулем идеально подходит детям. Так как с такой геометрией ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном велике. При этом модель велосипеда Азимут Джеміні 24 уже не такая маленькая, как велики с 20 колесами и является эдаким переходным вариантом от детских велосипедов к взрослым. Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость будут интересны ребенку, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее!
Амортизационная вилка хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий. Естественно велосипед Azimut Gemini 24 оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, которые любят погонять по ямам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
Информация для заказа
- Цена: 6 350 ₴






