
Подростковый горный велосипед Viper(Azimut) Forest 24 D рама 12,5
6 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: forest 24 красный
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Viper(Azimut) Forest 24 - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами для подростка от 6 лет!
Главным преимуществом велосипеда Viper Forest 24 является его небольшой размер, рама всего лишь 12 дюймов делает его идеально подходящим для детей ростом от 110 см и возрастом от 6 лет, при этом велосипед оборудован всеми теми же комплектующими, что и взрослые модели! За приемлемую цену Вы получаете качественный велосипед с дисковыми тормозами и качественным оборудованием; с низкой рамой, без каких-либо излишеств, типа заднего амортизатора с большим весом!
Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем идеально подходит детям. Так как с такой геометрией ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном велике. При этом модель велосипеда Viper Forest 24 уже не такая маленькая, как велики с 20 колесами и является эдаким переходным вариантом от детских велосипедов к взрослым. Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость будут интересны ребенку, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее! Амортизационная вилка хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий. Естественно велосипед Azimut Forest 24 оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, которые любят погонять по ямам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Тип амортизации | Передний |
| Ход вилки | 70 мм |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Azimut |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Китай |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 6 100 ₴








