Azimut Gemini в базовой комплектации D - это универсальный горный велосипед, который обладает всеми атрибутами современного одноподвеса. Укомплектован дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду, широкой резиной высокого качества и двойными алюминиевыми ободами, что делают транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по плохим дорогам!
Стальная рама прочная и надежная, поэтому на любом маршруте можно чувствовать себя уверенно и безопасно. Амортизационная вилка смягчяет все неровности дороги, уменьшает нагрузку на руки, что позволяет не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере! А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля.
Горный велосипед имеет 21 скорость и оснащен переключателями по типу Shimano.
Купить Горный велосипед Azimut Gemini 29 D Вы можете в нашем интернет-магазине Velocompany по самой лучшей цене и с доставкой по Украине!
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Azimut |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 145 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
- Цена: 5 500 ₴






