
Детский велосипед Mustang (Azimut) Blackmount 20" FR/D рама 14 черно-красный
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Blackmount 20/14 ч-червон
+380 (93) 850-69-41
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Mustang (Azimut) Blackmount это двухподвесный велосипед, который имеет амортизацию как спереди, так и сзади благодаря амортизационной вилке и задней многорычажной подвеске. Катаясь на велосипеде по тропинкам парка или неровной дороге, где постоянно встречаются естественные препятствия из веток и кочек, и прочие неровности, то такой тип велосипеда отлично подойдет для идеального баланса между амортизацией, управлением и прочностью велосипеда.
Модель Mustang (Azimut) Blackmount укомплектована пружинным амортизатором, где механизм сжатия основан на большой стальной пружине, помещенной снаружи. Несмотря на вес амортизатора, его большим плюсом является мягкость и стабильность на всех уровнях сжатия. Настройка жесткости такого амортизатора ограничивается только заменой пружины на более жесткую или мягкую.
Основным и самым весомым плюсом таких велосипедов является комфорт во время поездки. Благодаря снижению вибрации на неровном покрытии, снижается нагрузка на спину.
Еще один важный плюс - это повышение сцепления во время езды. Все неровности, которые встречает на своем пути велосипед «съедает» подвеска, тем самым обеспечивая лучшую маневренность и способность к торможению. Благодаря его проходимости, Вы без проблем сможете преодолеть любые препятствия с наименьшими затратами сил.
Удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечивают регулируемое седло и антискользящие ручки руля.
Детский горный велосипед Mustang (Azimut) Blackmount 20" FR/D имеет 7 скоростей и оснащен переключателями по типу Shimano.
Модель Mustang (Azimut) Blackmount укомплектована пружинным амортизатором, где механизм сжатия основан на большой стальной пружине, помещенной снаружи. Несмотря на вес амортизатора, его большим плюсом является мягкость и стабильность на всех уровнях сжатия. Настройка жесткости такого амортизатора ограничивается только заменой пружины на более жесткую или мягкую.
Основным и самым весомым плюсом таких велосипедов является комфорт во время поездки. Благодаря снижению вибрации на неровном покрытии, снижается нагрузка на спину.
Еще один важный плюс - это повышение сцепления во время езды. Все неровности, которые встречает на своем пути велосипед «съедает» подвеска, тем самым обеспечивая лучшую маневренность и способность к торможению. Благодаря его проходимости, Вы без проблем сможете преодолеть любые препятствия с наименьшими затратами сил.
Удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечивают регулируемое седло и антискользящие ручки руля.
Детский горный велосипед Mustang (Azimut) Blackmount 20" FR/D имеет 7 скоростей и оснащен переключателями по типу Shimano.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





