
Велосипед Azimut Spark 26 FR/D 20 рама .Черно-зеленый
5 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Spark 26 D черно-зелёный
- +380 (99) 130-16-90
- +380 (63) 711-85-58
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Azimut Spark 26 FR/D 20 рама .Черно-зеленый»
Уже давно задумываетесь о приобретении горного велосипеда ? Рекомендуем обратить внимание на Azimut Spark 26 D. Данная модель чрезвычайно практичная, удобная и надежная. Она сочетает стильный дизайн и простоту управления. Велосипед изготовлен с использованием современных комплектующих от ведущих мировых брендов. При этом его стоимость остается на доступном уровне. Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии.
- Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
- Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18 кг |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
- Цена: 5 300 ₴




